Kontakt


Löschzugführer Salchendorf:
Patrick Hermann
E-Mail:
Zugfuehrung@feuerwehr-salchendorf.org ; P.Hermann@feuerwehr-salchendorf.org

stellv. Löschzugführer Salchendorf:
Marc Hermann / Jens Bayer
E-Mail:
M.Hermann@feuerwehr-salchendorf.org

Jugendfeuerwehrwart Salchendorf:
Tobias Weller
E-Mail:
T.Weller@feuerwehr-salchendorf.org

stellv. Jugendfeuerwehrwart Salchendorf:
Matthias Späth / Michael Langenbach
E-Mail:
M.Langenbach@feuerwehr-salchendorf.org

Homepage Webmaster:
E-Mail:
webmaster@feuerwehr-salchendorf.org

Gerätehaus Salchendorf:
Kölnerstraße 333
57290 Neunkichen
E-Mail:
info@feuerwehr-salchendorf.org
Tel.: 02735/61507
Fax: 02735/


Impressum

Domain:
www.feuerwehr-salchendorf.org

Anschrift:
Feuerwehr Neunkirchen Löschzug Salchendorf
Kölner Straße 333
57290 Neunkirchen

Gestaltung & Design:
Webmaster

Texte & Bilder:
Webmaster
Feuerwehr Logo (Retten-Löschen-Bergen-Schützen Logo):
www.feuerwehrversand.de
Hintergrund Banner Quelle:
piqs.de - tommy301077@ - Titel: Firewall
Fahrzeugbilder:
Ricardo Kiefel / Michael Reuter

© 2017 Löschzug Salchendorf
Die Internetpräsenz wurde nach bestem Wissen des Löschzugs Salchendorf erstellt. Alle Informationen auf dieser Seite erfolgen ohne Gewähr für ihre Richtigkeit. In keinem Fall wird für Schäden, die sich aus der Verwendung der abgerufenen Informationen ergeben Haftung übernommen. Die Seiten unterliegen dem Copyright des Löschzuges Salchendorf und sind somit urheberrechtlich geschützt. Weiterhin möchten wir ausdrücklich betonen, dass wir keinerlei Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der gelinkten Seiten haben, und somit keine Verantwortung übernehmen. Kritik und Anregungen bez. des Internet-Angebotes des Löschzug Salchendorf richten Sie bitte an den Webmaster.